1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Винкс смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Винкс

Мультики Винкс

  • Год: мультсериал 2004 – 2019 (1-8 все сезоны)
  • Страна производства: США, Италия
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Продолжительность: 25 мин
  • Возрастное ограничение: 12+

Винкс все серии подряд смотреть онлайн

В центре повествования мультсериала находятся феи, которые обладают удивительными магическими способностями. Блум – молодая девушка, которая совершенно случайно узнает, кем является на самом деле. Вскоре она знакомится с тремя такими же феями-волшебницами. Девушки быстро становятся настоящими подружками, которые готовы рискнуть жизнью ради друг друга. Новоиспеченные приятельницы сообщают Блум, что их главная цель – спасение всей Вселенной от самых разных злодеев и безумцев.

При помощи своих мощных магических сил они действительно могут на равных противостоять коварным злоумышленникам. Феи решают организовать клуб «Винкс». Теперь они вместе борются с разномастными злодеями и мерзавцами, которые планируют претворить в жизнь очередной безумный план по порабощению всех людей.

Вместе с подругами Блум предстоит пережить множество приключений и опасностей. Но она всегда знает, что в любой ситуации может рассчитывать на помощь своих сестер-фей. На этой странице вы можете Винкс мультики смотреть онлайн все серии подряд без остановки бесплатно в HD качестве!

Плеер 1

Смотрите весь сборник Винкс 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон в HD 720 — 1080 качестве все серии доступны в хорошем дублированном переводе (LostFilm).

Не работают плеера? Сообщите об этом в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *