1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Герои в масках мультсериал 2015 смотреть все серии подряд

Включи Герои в масках

Герои в масках

  • Год: мультсериал 2015 – 2022 (1-5 сезон)
  • Страна производства: Франция, Великобритания
  • Жанр: мультфильм, семейный, фэнтези, фантастика, приключения, боевик
  • Продолжительность: 24 мин
  • Возрастное ограничение: 0+

Смотреть Герои в масках все серии подряд онлайн

Амайя,Грег и Коннор — обычные дети, которые ходят в школу, а в свободное время резвятся во дворе. Они являются лучшими друзьями и всегда защищают тех, кто подвергается нападкам более сильных детей. Они — настоящие герои, но не только потому, что помогают окружающим их людям, а потому, что они не спят ночами, спасая мир от злодеев, решивших поработить человечество.

Ночью они надевают пижамы и превращаются в супергероев Алетт, Гекко и Кэтбоя. У них есть свой штаб, в котором находятся всевозможные приспособления для удачного завершения операции и автомобили. Каждый из главных героев обладает собственными силами. Алетт умеет летать, обладает совиным зрением и супер крыльями, Гекко использует все возможности ящерицы, а Кэтбой — кота.

И каждую ночь им противостоят противные Ромео, Ночной ниндзя и Лунная девочка, готовые на любую гадость ради достижения поставленных целей. Они знают о существовании супергероев, но все равно нападают и надеются выйти победителями из этой безумной схватки. На этой странице вы можете смотреть онлайн Герои в масках мультсериал все серии подряд 1,2,3,4,5 сезон бесплатно!

Плеер 1

Запасной плеер

Включи мультик и смотри все сезоны мультсериала в HD 720 — 1080 качестве все серии доступны в хорошем дублированном переводе (LostFilm).

Не работают плеера? Сообщите об этом в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *