1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 рейтинг)

Где ты, Скуби-Ду мультсериал 1969 смотреть онлайн

Смотреть Где ты, Скуби-Ду?

Где ты, Скуби-Ду?

  • Год: мультсериал 1969 – 1970 (1,2 сезон)
  • Страна производства: США
  • Жанр: мультфильм, семейный, комедия, ужасы, детектив
  • Продолжительность: 22 мин
  • Возрастное ограничение: 0+

Где ты, Скуби-Ду смотреть онлайн все серии подряд

Увлекательный мультфильм, который позиционирует себя как детективная история, рассказывает о приключениях пса по имени Скуби-Ду и его четверых друзья. Среди них находятся две девушки и два молодых человека. Каждый из главных героев является обладателем особых талантов. Одна из девушек очень умна, другая — невероятно красива. Один молодой человек бесстрашен, а Шэгги труслив и прожорлив.

Несмотря на все эти различия, главные герои считают себя лучшими друзьями и всегда отправляются в большое путешествие, только согласовав друг с другом план. Главные герои занимаются тем, что посещают разные города, где расследуют преступления, связанные с мистическими и паранормальными явлениями. Нужно заметить, что пес Скуби-Ду и его лучший друг Шэгги никогда не хотят бросаться на поиски приключений, ведь больше всего на свете они любят лежать на диване и поглощать гамбургеры, однако не могут пойти против своих товарищей. Главные герои готовы пойти на все, чтобы вывести на чистую воду привидений, зомби и других монстров, но чаще всего выясняется, что во всех преступлениях замешаны обыкновенные люди, пытающиеся достичь своих корыстных целей.
Мы рекомендуем Вам мультсериал Где ты, Скуби-Ду смотреть все серии бесплатно в хорошем качестве онлайн на нашем сайте!

Плеер 1

Запасной плеер

Смотрите все сезоны мультсериала в HD 720 — 1080 качестве все серии доступны в хорошем дублированном переводе (LostFilm).

Не работают плеера? Сообщите об этом в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *