1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (12 рейтинг)

Даша→ путешественница все серии подряд без перерыва

Смотреть Даша путешественница все серии подряд

Даша→ путешественница

  • Год: мультсериал 2000 – 2019 (1,2,3,4,5,6,7,8 сезон)
  • Страна производства: Канада, США
  • Жанр: мультфильм, приключения, семейный
  • Продолжительность: 22 мин
  • Возрастное ограничение: 0+

Даша→ путешественница все серии подряд смотреть онлайн

Маленькая София всегда жила в деревне, но в один из дней ее мать отправилась во дворец, чтобы сшить костюмы королю, и жизнь героини изменилась кардинальным образом. Правитель Волшебнии полюбил женщину, и девочке пришлось стать принцессой.

В центре сюжета увлекательного мультипликационного фильма находится маленькая девочка Даша, которая больше всего на свете любит путешествовать. Этот мультфильм станет настоящей находкой для родителей, которые хотят показать своим детям все многообразие окружающего мира. Маленькие зрители смогут познакомиться с отважной Дашей, которая путешествует в компании своего лучшего друга, обезьянки по имени Башмачок. Главные герои постоянно ищут ответы на интересующие их вопросы и привлекают к своему занятию малышей. Именно это и привлекает внимание маленьких зрителей, находящихся в возрасте трех-четырех лет, ведь они сами становятся участниками процесса.

Главной задачей Даши и Башмачка является поиск отрицательного персонажа Жулика, которого им необходимо прогнать. За помощью они обращаются к маленьким зрителям, у которых есть время, чтобы ответить на заданные вопросы. Помимо этого, хоть и в игровой форме, малыши учатся разделять понятия хорошо и плохо, а также постепенно понимают, что взаимовыручка – одна из самых важных вещей на свете. Несмотря на все это, зрители не устанут от происходящего на экране, так как приключения Даши и ее друзей сопровождаются изумительной музыкой, прекрасно передающей настроение и атмосферу. На этой странице вы можете смотреть онлайн Даша→ путешественница все серии подряд без перерыва и остановки!

Плеер 1

Запасной плеер

Смотрите полную версию в HD 720 — 1080 качестве и в хорошем дублированном переводе (LostFilm).

Не работают плеера? Сообщите об этом в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *